Телевизор BBK 32LEM-1045/TS2C (W) в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: DLED;
Телевизор оснащен LED-экраном с диагональю 32 дюйма, что обеспечивает яркое и четкое изображение.
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, HDMI, LNB, RF, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветБелый
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки716 x 425 x 60 мм
Размеры с подставкой716 x 475 x 140 мм
Вес с подставкой3.3 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт