Телевизор BBK 42LEM-1016/FTS2C (B) в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 42 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, HDMI, RCA, RF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана42 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана42 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки955 x 542 x 85 мм
Размеры с подставкой955 x 583 x 278 мм
Вес с подставкой6.2 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность16 Вт