Телевизор BBK 43LEM-1036/FTS2C (B) в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, HDMI, LNB, RCA, RF, USB Type-A
Яркость220 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiНет
Поддержка Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость220 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки955 x 560 x 72 мм
Размеры с подставкой955 x 605 x 217 мм
Вес с подставкой5.18 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт