Телевизор BBK 55LED-8259/UTS2C (B) в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, HDMI, LNB, RCA, RF, USB Type-A
Яркость320 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость320 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1226 x 755 x 78 мм
Размеры с подставкой1226 x 773 x 280 мм