фото Зарядное устройство сетевое BION BXP-ADP-2A-10B в Смоленске
Код товара: 1248685
Артикул: BXP-ADP-2A-10B
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Данное сетевое зарядное устройство, представленное под торговой маркой Bion, является высокотехнологичным продуктом, предназначенным для эффективной зарядки мобильных устройств с использованием двух разъемов USB-A. С выходной мощностью 10 Вт, данное зарядное устройство оптимизировано для обеспечения безопасной зарядки широкого спектра электронных гаджетов.
  • Быстрая зарядка
    Нет
  • Подходит для зарядки ноутбука
    Нет
  • Основной цвет
    Черный
  • Максимальный выходной ток
    2 А
  • Выходная мощность
    10 Вт
  • Максимальное выходное напряжение
    5 В
  • Разъем на блоке ЗУ
    2xUSB
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Сетевые зарядные устройства
Зарядное устройство Cablexpert 10.5Вт, 2.1А, 2хUSB, белый, пакет
Нет в продаже
Сетевые зарядные устройства
Зарядное устройство Cablexpert 10.5Вт, 2.1А, 1хUSB, чёрный, пакет
Нет в продаже
TEC СЗУ SmartCharger 2A+microUSB white
черный
5V/2.1A 1XUSB
5V/2.1A 1XUSB WHITE
5V/2.1A 2XUSB
1xUSB, 5V/2.1А, белый, пакет
USB, 2.1A, белое