Зарядное устройство автомобильное Buro BUQ15AC00BK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Разъемы: 1xUSB Type-C;
- Беспроводная зарядка: Есть;
- Выходная мощность: 15 Вт;
- Кабель в комплекте: USB Type-C;
- Стандарты быстрой зарядки: Qi;
- Длина кабеля: 1 м;
Зарядное устройство автомобильное Buro BUQ15AC00BK 15W 2.5A (QI) USB-C универсальное черный (2031004)
Беспроводная зарядкаЕсть
Выходная мощность15 Вт
Длина кабеля (м)1 м
Разъем1xUSB Type-C
Кабель в комплектеUSB Type-C
Стандарты быстрой зарядкиQi
Основные характеристики
Беспроводная зарядкаЕсть
ЦветЧерный
Выходная мощность15 Вт