Рама Cabeus FW-PP-19-SH в Смоленске
Коротко о товаре:
- Исполнение: 19";
- Количество плинтов: 19;
- Ширина: 480;
- Высота: 130;
- Глубина: 130;
Рама-штанга, с круглыми направляющими, предназначена для установки 10-ти парных плинтов типа KRONE LSA Profil. Используется для установки в шкафы и стойки стандарта 19”. Высота конструктива составляет 3U. Количество плинтов, которые можно установить на такой конструктив, составляет 19 шт. Корпус выполнен из металла, имеется проводник заземления конструктива. Глубина установки плинтов может регулироваться в трех положениях. Имеется задний кабельный организатор.
Цвет рамыСерый
Ширина480 мм
Глубина130 мм
Высота130 мм
Исполнение19"
Тип крепления плинтовPROFIL
Основные характеристики
Цвет рамыСерый
Ширина480 мм
Глубина130 мм
Высота130 мм
Исполнение19"