Стяжка нейлоновая не открывающаяся Cabeus GTOUT-370 в Смоленске
Коротко о товаре:
ЦветЧерный
МатериалНейлон
Диаметр102 мм
Длина370 мм
Ширина3.6 мм
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалНейлон
Диаметр102 мм
Длина370 мм
Ширина3.6 мм