Блок розеток 19", 10 розеток Cabeus PDU-32-10C19-20C13-B-T в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 30;
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток30
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиЕсть
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот +10 до +40
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры1730 x 45 x 45 мм
Вес нетто2.12 кг
Входные розетки
Тип входной розеткиКлеммная колодка
Выходные розетки
Выходные розеткиIEC 320 C13, IEC 320 C19
Блок розеток 19", 10 розеток Cabeus PDU-32-10C19-20C13-B-T - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 10 розеток Cabeus PDU-32-10C19-20C13-B-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или