Зарядное устройство сетевое CABLETIME CT-GAN65A-PW в Смоленске
Коротко о товаре:
Компактное сетевое зарядное устройство мощностью 65 Вт с двумя портами USB-C и одним USB-A, предназначенное для одновременной зарядки нескольких устройств.
Быстрая зарядкаЕсть
Поддержка технологии GaNЕсть
Подходит для зарядки ноутбукаЕсть
Основной цветБелый
Максимальный выходной ток5 А
Выходная мощность65 Вт
Максимальное выходное напряжение20 В
Разъем на блоке ЗУ1xUSB, 2xUSB-C
Основные характеристики
Быстрая зарядкаЕсть
Поддержка технологии GaNЕсть
Основной цветБелый
Максимальный выходной ток5 А
Выходная мощность65 Вт