фото Переходник  Cablexpert CCA-UC3.5F-02-W в Смоленске
0
Код товара: 608065
Артикул: CCA-UC3.5F-02-W
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Кабель-адаптер для подключения наушников с аудио джеком 3.5 мм к устройствам с разъёмом USB Type-C (CM).
  • Левый интерфейс
    USB Type-C
  • Правый интерфейс
    3.5 jack, USB Type-C
  • Длина кабеля
    0.15 м
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Левый интерфейс
    USB Type-C
  • Правый интерфейс
    3.5 jack, USB Type-C
  • Тип разъема левого интерфейса
    Коннектор(Штекер)
  • Тип разъема правого интерфейса
    Разъем(Гнездо)
  • Форма левого интерфейса
    Прямая
  • Форма правого интерфейса
    Прямая
  • Характеристики кабеля
  • Длина кабеля
    0.15 м
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Белый
  • Цвет коннектора
    Серый
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Лента монтажная IEK CLP1M-LP-12-055
25 м, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Лента IEK CLP1M-LP-20-1
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Рукав DKC 00964RL
20 м, Полиэтилен
NikoMax NMF-AL-EFMT-1
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь