Тройник Cablexpert CUBE-5-16-W в Смоленске
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Разветвитель сетевой;
- Общее количество розеток: 5;
- Количество розеток CEE 7/3: 5;
- Максимальная нагрузка: 4000 Вт;
- Защитные функции: Защитные шторки;
- Номинальный ток: 16 А;
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка4000 Вт
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)5
Общее количество розеток5
Модель/исполнениеРазветвитель сетевой
Защитные функцииЗащитные шторки
Номинальный ток16 A
Форма корпусаКвадратный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка4000 Вт
Номинальный ток16 A