фото Холст  Cactus CS-MC400-91415 в Смоленске
Холст Cactus CS-MC400-91415
5
Код товара: 491762
Артикул: CS-MC400-91415
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Холст Cactus CS-MC400-91415
5
1 отзыв
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Холст Cactus CS-MC400-91415 36"(A0) 914мм-15.2м/400г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм.