Бумага Cactus CS-PC200-106730 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип бумаги: Широкоформатная;
- Тип фасовки: Рулон;
- Формат: 42"(A0+);
- Принцип печати: Универсальная (с покрытием);
- Специальное покрытие: Матовое;
- Длина рулона: 30 м;
Бумага Cactus CS-PC200-106730 42"(A0+) 1067мм-30м/200г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием)
ЦветБелый
Длина рулона30 м
Ширина рулона1067 мм
Тип бумагиШирокоформатная
Тип фасовкиРулон
Формат42"(A0+)
Принцип печатиУниверсальная (с покрытием)
Специальное покрытиеМатовое
Плотность бумаги200 г/м2
Основные характеристики
ЦветБелый
Габариты упаковки257 x 250 x 1100 мм
Вес упаковки6.65 кг
Ширина рулона1067 мм
Тип бумагиШирокоформатная
Тип фасовкиРулон
Формат42"(A0+)