Блок питания Cisco PWR-C6-600 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходная мощность: 600 Вт;
Cisco PWR-C6-600WAC= - блок питания мощностью 600 Вт для коммутаторов серии Cisco Catalyst 9200.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность600 Вт
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность600 Вт