Вентилятор для корпуса Coolleo CL-B25-B11A в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
120-мм вентилятор с A-RGB подсветкой и программной регулировкой скорости вращения через PWM станет отличным выбором для вашей системы благодаря воздушному потоку в 65.6 CFM и статическому давлению в 1.8 мм H2O.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума26 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости65.6 CFM
Максимальная скорость вращения1600 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление1.8 Па
Максимальный уровень шума26 дБ
Электрические параметры вентилятора
Максимальный ток0.15 А