Источник бесперебойного питания Crown CMU-SP1200 COMBO USB в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 1200 ВА, 720 Вт;
- Выходные разъемы: 2 x CEE 7/3 (Schuko)5 x IEC 60320 C13;
- Батареи входят в комплект: Да;
- Количество фаз: 1:1;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1200 ВА
Эффективная выходная мощность720 Вт
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)2
Количество выходных разъемов IEC 60320 C135
Батареи входят в комплектациюДа
Наличие дисплеяНет
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер102 x 155 x 340 мм
Вес нетто10 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяНет
Для конфигуратора
Напряжение12 В