Источник бесперебойного питания CyberPower VP1200EILCD в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 1200 ВА, 720 Вт;
- Выходные разъемы: 8 x IEC 60320 C13;
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Да;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1200 ВА
Эффективная выходная мощность720 Вт
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов IEC 60320 C138
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейНет
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Габариты и вес
Габаритный размер100 x 281 x 355 мм
Вес нетто21 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Для конфигуратора
Напряжение12 В