Автоматический выключатель DEKraft 12201DEK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 6 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 220 B;
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW DEKraft; 1P; номинальный ток 2 А; характеристика B; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками DEKraft, Systeme Electric.
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение220 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияDEKraft
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение220 В
СерияDEKraft
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки78.5 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения2
Максимальное сечение однопроволочного проводника25 мм²
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт -40 до +60
Габариты и вес
Габаритный размер80 x 17.7 x 69 мм