Автоматический выключатель DEKraft 12400DEK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 6 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 240 B;
Компактный аппарат, ширина 18 мм. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды.
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение240 В
Количество полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияDEKraft ВА-103
Отключающая способность4.5 кА
Ширина в числах модульных расстояний1
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение240 В
СерияDEKraft ВА-103
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В