Автоматический выключатель DEKraft 12402DEK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 - 240 B;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 - 240 В
Количество защищенных полюсов1
Количество полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Частота50 Гц
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Эксплуатационные характеристики
Влажность при храненииот 0 до 90
Габариты и вес
Габаритный размер72 мм