Автоматический выключатель DEKraft 12411DEK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 240 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение240 В
Количество защищенных полюсов1
Количество полюсов2
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
СерияDEKraft ВА-103
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение240 В
СерияDEKraft ВА-103
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки78.5 мм
Частота60 Гц