УЗО DEKraft 14230DEK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 100 A;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50/60 Гц;
Выключатель дифференциальный (УЗО) УЗО-03 2п 100A 300мА тип AC 6кА от DEKraft Schneider Electric - это электромеханическое устройство, предназначенное для защиты электроустановок от риска возникновения пожаров вследствие утечек тока.
Номинальный ток100 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток100 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияDEKraft
Дополнительные характеристики
ЦветСЕРЫЙ
Степень защиты IPIP20
Частота50/60 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)6 кА
Устойчивость к импульсному току6 кА
Глубина установочная (встраив.)76.5 мм