Автоматический выключатель DEKraft 22502DEK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Встроенное устройство стационарного исполнения;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 250;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 100 - 250;
Количество полюсов3
Конструктивное исполнениеВстроенное устройство стационарного исполнения
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиВинтовое соединение
Основные характеристики
СерияВА-333Е
Эксплуатационные характеристики
Дополнительные характеристики
Возможность установки индикатора отключенияДа
Моторный привод опциональноДа
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение415 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА