фото Реле  DEKraft 23122DEK в Смоленске
Реле DEKraft 23122DEK
0
Код товара: 847243
Артикул: 23122DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Реле DEKraft 23122DEK
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 690 В
  • Номинальный ток
    32 А
  • Тип напряжения
    AC
  • Контакты
    1 НЗ, 1 НО
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Серия
    РТ-03
  • Способ монтажа
    Монтажная плата
  • Тип
    Реле тепловое
  • Количество фаз
    3
  • Напряжение цепи управления
    230 В, 400 В, 690 В