фото Щит  DEKraft 31005DEK в Смоленске
Щит DEKraft 31005DEK
0
Код товара: 837697
Артикул: 31005DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Щит DEKraft 31005DEK
Задать вопрос специалисту
Описание
Корпус модульный серии ЩРВ-П DEKraft; встраиваемый; номинальный ток — до 100 А; исполнение — 18 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ – 222х398х102 мм; материал – ABS-пластик; цвет – белый; дверь – прозрачное пластиковое стекло; степень защиты – IP41.