Набор Deli DE-CM20A2E
Код товара: 1233224
Артикул: DE-CM20A2E
Добавить в корзину
В корзину
Набор Deli DE-CM20A2E
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: DE-CM20A2E
Коротко о товаре:
аккумулятор и зарядное устройство (2АКБ 20V 2А*ч + ЗУ 2A, 20V)