фото Щетка  Deli DH-GSS075-E4 в Смоленске
Щетка Deli DH-GSS075-E4
0
Код товара: 1261376
Артикул: DH-GSS075-E4
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Щетка Deli DH-GSS075-E4
Задать вопрос специалисту
Описание
Основные характеристики
  • Диаметр щетки: 75 мм
  • Длина проволоки: 16 мм
  • Толщина проволоки: 0,3 мм
  • Хвостовик: 6 мм (подходит для большинства дрелей и шуруповёртов)