Набор Deli DL-CM20A4E
Код товара: 1233230
Артикул: DL-CM20A4E
Добавить в корзину
В корзину
Набор Deli DL-CM20A4E
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: DL-CM20A4E
Коротко о товаре:
аккумулятор и зарядное устройство (2АКБ 20V 4А*ч + ЗУ 2A, 20V)