фото Ножницы по металлу Deli DL351215 в Смоленске
0
Код товара: 1261432
Артикул: DL351215
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Длина 215 мм — удобный размер для маневренного обращения и работы в ограниченных пространствах.
Ножницы способны резать нержавеющую сталь толщиной до 0,4 мм и холоднокатаную сталь толщиной до 0,6 мм. Они отлично подходят для выполнения тонких и точных резов в различных металлах.