Нож Deli DL515180 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Длина лезвия: 30 мм;
- Форма лезвия: Изогнутая;
- С плавающей платформой: Нет;
- Изоляционная защита до 1000 В: Да;
- Общая длина ножа: 180 мм;
Выдвижной ножНет
Нож для разделки кабеляДа
С блокировкойНет
СкладнойНет
Со скребкомНет
С плавающей платформойНет
Длина лезвия30 мм
Общая длина ножа180 мм
Форма лезвияИзогнутая
Основные характеристики
Выдвижной ножНет
Нож для разделки кабеляДа
С блокировкойНет
СкладнойНет
Со скребкомНет
С плавающей платформойНет
Длина лезвия30 мм
Общая длина ножа180 мм