фото Нож  Deli DL515185 в Смоленске
Нож Deli DL515185
0
Код товара: 1279862
Артикул: DL515185
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Нож Deli DL515185
Нож Deli DL515185 в Смоленске
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Общая длина инструмента составляет 185 мм, а длина лезвия — 50 мм, что обеспечивает удобный контроль и маневренность.
  • Выдвижной нож
    Нет
  • Изоляционная защита до 1000 В
    Да
  • Нож для разделки кабеля
    Да
  • С блокировкой
    Нет
  • Складной
  • Со скребком
  • С плавающей платформой
  • Длина лезвия
    50 мм
  • Общая длина ножа
    185 мм
  • Форма лезвия
    Прямолинейная
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Выдвижной нож