Кулер Digma D-CPC95-PWM2 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Башенный;
- Рассеиваемая мощность: 95 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 29 дБ;
Рассеиваемая мощность95 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте1
Разъем для подключения вентиляторов
Максимальный уровень шума29 дБ
Количество тепловых трубок
Высота66 мм
Основные характеристики
ТипКулер для процессора
Рассеиваемая мощность95 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Термопаста в комплектеДа
Тип подсветки
КомплектацияКулер, Термопаста, крепежные элементы
Характеристики вентилятора
Цвет вентилятораЧерный
Тип подшипникаГидродинамический
Номинальный ток0.2 А
Максимальный воздушный поток48 CFM
Номинальное напряжение12 В
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Минимальная скорость вращения800 об/мин
Размеры комплектных вентиляторов120 мм
Характеристики радиатора
Цвет радиатораЧерный
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Длина125 мм
Ширина122 мм
Вес185 г
Высота66 мм