Подставка для ноутбука Digma D-NCP156-2
Код товара: 874414
Артикул: D-NCP156-2
Добавить в корзину
В корзину
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 874414
Артикул: D-NCP156-2
Коротко о товаре:
- Максимальная диагональ ноутбука (дюйм): 15.6";
- Количество вентиляторов: 2;
- Материал: Пластик;
- Дополнительный USB разъем: 2;
- Основной цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы3
Описание
Охлаждающая подставка для ноутбука.
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем2 шт
Количество вентиляторов2 шт
МатериалПластик
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Основной цветЧерный
МатериалПластик
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Дополнительные характеристики
Габариты360 x 27 x 260 мм
Размер вентиляторов120 x 120 мм