Телевизор LED Digma DM-LED40SBB36 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 40 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Диагональ экрана составляет 40", разрешение 1920x1080, частота обновления 60 Гц, версия операционной системы - Салют ТВ.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость220 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость220 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки892 x 509 x 85 мм
Размеры с подставкой892 x 556 x 180 мм