Телевизор LED Digma DM-LED50UBB33
Код товара: 1114861
Артикул: DM-LED50UBB33
Добавить в корзину
В корзину
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1114861
Артикул: DM-LED50UBB33
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
313 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость260 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость260 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1110.9 x 643.3 x 76.7 мм
Размеры с подставкой1110.9 x 676.4 x 235.5 мм
Вес без подставки8.3 кг
Вес с подставкой8.5 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт
Отзывы
2
Отзывы
А
Артур
Комментарий
Ответить
А
Андрей М
Комментарий
Ответить
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
33
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
1
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
4
Антенны ТВ
10
Шнуры коммутационные (патч-корды)
3
Кабели интерфейсные
6
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м