Телевизор Digma DM-LED55UBB41
Код товара: 1151671
Артикул: DM-LED55UBB41
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор Digma DM-LED55UBB41
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1151671
Артикул: DM-LED55UBB41
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Серебристый;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
374 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветСеребристый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветСеребристый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1225 x 709.1 x 89.4 мм
Размеры с подставкой1225.8 x 765 x 264 мм
Вес без подставки10.1 кг
Вес с подставкой10.3 кг
Крепление VESA400х200
Выходная мощность16 Вт
Отзывы
2
Отзывы
К
Кравцов И.
Комментарий
Ответить
И
Игнат
Достоинства
Комментарий
Ответить
1
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
33
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
5
Полотенца, тряпки
4
Антенны ТВ
10
Шнуры коммутационные (патч-корды)
3
Кабели интерфейсные
6
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м