Телевизор LED Digma DM-LED65UBB33 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1445.7 x 834.2 x 78.7 мм
Размеры с подставкой1445.7 x 867.4 x 235.5 мм
Вес без подставки17.1 кг
Вес с подставкой17.4 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт