Телевизор Digma DM-LED65UBB41
Код товара: 1151662
Артикул: DM-LED65UBB41
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор Digma DM-LED65UBB41
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1151662
Артикул: DM-LED65UBB41
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Серебристый;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
498 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы1
Аксессуары
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветСеребристый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветСеребристый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1445 x 832 x 94 мм
Размеры с подставкой1445 x 890 x 300 мм
Вес без подставки14.7 кг
Вес с подставкой15 кг
Выходная мощность16 Вт
Отзывы
1
Отзывы
Д
Денис З
Достоинства
Комментарий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
28
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Антенны ТВ
10
Шнуры коммутационные (патч-корды)
3
Кабели интерфейсные
6
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м