Термоусаживаемая трубка DKC 2NS201381GY в Смоленске
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 38.1;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 19.1;
- Цвет: Желто - зеленый;
- Длина: 10;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории электромонтажные изделия.
ЦветЖелто - зеленый
Длина10 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЖелто - зеленый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1.02 мм