Телескопический расширитель DKC 35307600HDZ в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Телескопическое расширение;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
МатериалСталь
ТипТелескопическое расширение
Длина600 мм
Ширина500 мм
Высота80 мм
Основные характеристики
МатериалСталь
ТипТелескопическое расширение
Длина600 мм
Ширина500 мм
Высота80 мм