Клемма проходная DKC KRUH-50-BU в Смоленске
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 150;
- Минимальное сечение провода: 16;
- Максимальное сечение провода: 70;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории электромонтажные изделия.
Основные характеристики
Номинальный ток150 А
Сечение провода50 мм²
ПроизводительDKC
ТипКлемма
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 105
Габариты и вес
Габариты70.5 x 83.5 x 20 мм