Клемма заземления DKC KRUSLG-50N в Смоленске
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 30;
- Минимальное сечение провода: 16;
- Максимальное сечение провода: 70;
Основные характеристики
Номинальный ток30 А
Сечение провода50 мм²
ПроизводительDKC
ТипКлемма
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 105
Габариты и вес
Габариты70 x 83.5 x 20 мм