Автоматический выключатель модульный DKC MD63-3C63-6 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияYON MD63
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
СерияYON MD63
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки60 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1.5 мм²