Автоматический выключатель DKC MD63-3NC16-10 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Количество полюсов4
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияYON MD63
Отключающая способность10 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электронный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
СерияYON MD63
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки69 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²