Автоматический выключатель модульный DKC MD63H-3PC50 в Смоленске
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 50 A;
- Род тока: AC;
Модульный автоматический выключатель "YON MAX" на 3 полюса с номинальным током 50 А, характеристикой C и отлючающей способностью 10 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование "YON MAX" используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²