Автоматический выключатель модульный DKC MD63N-2PB20 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 20 A;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Основные характеристики выключателя:
Номинальный ток: 63А
Количество полюсов: 2
Номинальное напряжение: 230/400В
Кривая отключения: B
Степень защиты: IP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Для скрытого монтажаНет
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui50 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²