Автоматический выключатель модульный DKC MD63S-1PC4 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Модульный автоматический выключатель "YON MAX" на 1 полюс с номинальным током 4 А, характеристикой C и отлючающей способностью 4,5 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование "YON MAX" используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
ЦветСерый
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²
Максимальное сечение однопроволочного проводника25 мм²