Автоматический выключатель модульный DKC MD63S-2PB16 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 2 полюса с номинальным током 16 А, характеристикой B и отлючающей способностью 4,5 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияYON max
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
СерияYON max
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение однопроволочного проводника25 мм²