Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDV63-43C20-A в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 20 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток20 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
СерияYON MDV63
Номинальный ток20 А
Номинальный ток утечки100 мА